Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Как можно максимально быстро насобирать друзей вконтакте


Как можно максимально быстро насобирать друзей вконтакте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Скажите, как можно максимально быстро насобирать друзей вконтакте? Мне нужно найти свою целевую аудиторию чтобы делать хороший контент.

0

2

А почему бы тебе сразу не заняться контентом или ты боишься провала? С другой стороны, тоже правильно, но если будешь заказывать продвижение, успех тебе гарантирован. Сейчас можно купить друзей вк дешево и по скидке на PRSKILL. Выходит, что ты соберешь себе нужную базу, а позже люди сами начнут к тебе добавляться. Я думаю, что с продвижением тебе не стоит ни о чём волноваться. Просто пили свой контент)

0

3

Посмотри вот этот сайт по продвижению martinismm.com У них оптовые цены на продвижение и услугу выполняют быстро и с гарантией) я частенько у них покупаю, тк у меня несколько бизнес аккаунтов

Отредактировано Alissia (2021-05-13 07:55:52)

0

4


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Как можно максимально быстро насобирать друзей вконтакте


Создать форум. Создать магазин