Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криптовалюта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята, какие коины вы закупили? раскрывайте свои инвестиционные портфели)

0

2

Тю, так закупитесь монетами, которые в списке топовых по капитализации, вот на будущее прогноз лайткоин неплохой имеет https://krahdollara.ru/c/litecoin/predictions/, у меня лежит десяток монет. А вот свои ноунеймовские щиткоины я палить не хочу  ^^ , таки хочется нарубить иксов больших, а лишний хайп на коррекции всё только испортит.

0

3

Я бы не советовала вам вкладываться в криптовалюту, потому что это уже давно далеко не лучший метод инвестиций, если еще пару лет назад это было очень актуально, то сейчас этим способом обогатиться никто пользоваться не будет, криптовалюты сильно упали и будут продолжать падать судя по оценкам аналитиков, потому я бы не рекомендовала вкладывать в них. Я сама недавно искала себе работу в сети и хорошо что мне знакомый посоветовал изучить эту статью про работу в сети. Благодаря ей я сумела очень хорошую сумму заработать, надеюсь, что помогу и всем остальным в этом деле. Успехов вам.

Отредактировано веселый (2019-03-10 11:47:24)

0

4

Рекомендую инвестировать в Tkeycoin. Я понял, что не прогадал с выбором криптовалюты, когда наткнулся на нее. Когда в активы компании начинает инвестировать немалые средства целый эмиратский холдинг, тут уже понимаешь, что у компании дела точно идут в гору. Подробней можете ознакомиться на портале http://tkeycoin.com

0

5

А не лучше ли собственным бизнесом заняться, чем рисковать деньгами, занимаясь криптовалютой? Нет, если вы профессионал в этом деле, то конечно... А если нет, то я бы не советовала вкладываться. Просто был печальный опыт, проиграла достаточно большую сумму денег. Лучше уж свой бизнес открыть и в него деньги вложить. Я например, занялась продажей сигарет. Покупаю их оптом тут http://sigimsk.com/products/serbia и в розницу продаю.

0

6

Ну смешно вкладываться в зоблачный пук, после заморозки битка, опрометчиво вкладываться в крипто.

0

7

Anikeeva написал(а):

Ну смешно вкладываться в зоблачный пук, после заморозки битка, опрометчиво вкладываться в крипто.

Ну, как сказать пока майнинг процветает и люди покупают те же битки.

0

8

Челси написал(а):

А не лучше ли собственным бизнесом заняться, чем рисковать деньгами, занимаясь криптовалютой? Нет, если вы профессионал в этом деле, то конечно... А если нет, то я бы не советовала вкладываться. Просто был печальный опыт, проиграла достаточно большую сумму денег. Лучше уж свой бизнес открыть и в него деньги вложить. Я например, занялась продажей сигарет. Покупаю их оптом тут  и в розницу продаю.

Что должно у человека случиться чтоб после крипты, он стал продажей сигарет заниматься?))

0

9

Rio написал(а):

Что должно у человека случиться чтоб после крипты, он стал продажей сигарет заниматься?))

Главное  успеть во время переключиться, да хоть бумагой туалетной, не важно что продавать главное чтоб зашло)).

0

10

Коины это явно не комбо, наврядли с него можно будет сливки снимать как с битка в свое время, сейчас с битухой надо прощаться, это сбитый летчик)) , пока еще на файлобменниках он не за даром надо менять, свои обменял как только на Бесте https://www.bestchange.ru/ подкараулил выгодный курс, там за него еще нормально дают, но надо отслеживать онлайн в интерактиве, у них часто обновляется  курс, а он плавающий и скачки и колебания есть.

0

11



Создать форум. Создать магазин