Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Холодильное оборудование


Холодильное оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне необходимо купить две сплит-системы для холодильных камер на замену и пока не знаю, где стоит искать и приобретать такое холодильное оборудование. Просматривала разные каталоги и остановилась пока только на этом https://goldholod.com/holodilnye_agrega … d_sm113sf/ разделе, потому что там представлены недорогие сплит системы. Скажите, вы обычно, когда холодильное оборудование покупаете, на какую ценовую категорию ориентируетесь? Хотелось бы прямо сейчас обсудить с вами эту тему и надеюсь, что вы не останетесь в стороне, и выскажите свои мнения.

Отредактировано Принцесса (2018-07-29 16:48:40)

0

2

Я стараюсь не переплачивать за бренд, но и самые дешёвые вещи не беру. Вот средний ценовой сегмент - как раз по мне. И качество ок, и стоит адекватно.

0

3

Бу берите, оно намного дешевле, когда раскрутитесь купите тогда уже новое.

0

4

Здравствуйте, я считаю что тут конечно каждый сам для себя принимает решения, что ему лучше поставить. Если вы не можете до конца определиться, то рекомендую ознакомится с информацией тут https://www.0462.ua/news/3081364/invert … cto-vybrat Сами на практики применяли рекомендации из этой статьи и они максимально точные. Но опять таки это вам скорее для понимания, а уже конкретно что подойдет вам больше, стоит узнавать у специалиста!

0

5


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Холодильное оборудование


Создать форум. Создать магазин