Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обзор рынка Forex » Жизнь начинающего трейдера


Жизнь начинающего трейдера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поделиться впечатлениями. Начинал я, если честно, совсем глупо... Открыл демо-счет и "тупо" слил. :(   Причём не один... Пользовался бесплатными советниками (роботами), чушь полнейшая. После этого фиаско задумался Начал читать всякие статьи в сети, помогло. Не скажу, что сейчас я мегатрейдер, но кое что получается. Так что если Вы считаете, что мы с Вами на одном уровне, пишите. Будем делиться мыслями, идеями, стратегиями!

0

2

Присоединюсь к Вам! Я тоже уже год как на рынке. Но пока толком не научился еще не хватает дисциплины и управление капиталом очень слабое ... Про депозиты вообще говорить стыдно, сколько только не слил и демо и реал(центовый). Ну и положительные стороны есть тоже. За целый год многому научился  и ни сколько не жалею что взялся за это дело.

0

3

Очень хорошая тема Eduard, а главное полезная!

Позволю себе немного вмешаться, так как многих интересует, как открыть демо счет. Я не рекомендую открывать реал до тех пор... об этом позднее  .

Итак демо счет, заходите на сайт любого брокера. У нас недавно был конкурс и спонсором выступал брокер, поэтому их ссылку и даю вот. Скачивайте программу Metatrader4 и устанавливаете по инструкции. Когда запустите программу, вам автоматом предложат открыть демо счет. Опять следуйте инструкциям. Для демо счета не обязательно указывать свои данные.

Если вам нужен еще счет и еще, это делается просто, в верхнем баре программы есть кнопка Навигатор, нажимаете на нее, выдает меню, выбираете Счета, кликаете правой кнопкой мыши и появляется надпись открыть счет. Опять следуете инструкциям и открываете демо счет.

0

4

Да уж путь трейдера тернистый. Я тоже год как занимаюсь трейдингом. Как работала на демке, все вроди бы получалось, как перешла на реал, начала терять понемногу, сейчас в просадке 40%. Остановилась, сижу анализирую свои сделки, почитываю литературу, смотрю вебинары. Вот нарыла интересную книжку "50 оттенков форекса". Интересная, главное о техническом анализе, уровнях, которые я использую. Ребята а вы какую стратегию используете? Кто ваши наставники?

Отредактировано Oksanatrader (2016-10-05 17:06:55)

0

5


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обзор рынка Forex » Жизнь начинающего трейдера


Создать форум. Создать магазин