Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, подскажите, а я найду где-нибудь инженерную доску для пола из дуба в серых тонах? Хочу что-то светлое, под серебро или дымку. Или дуб будет только обычного натурального коричневого деревянного цвета?

0

2

Приветствую, у дуба очень много сортов, а вот как раз коричневых оттенков не так уж и много) Есть даже красные и с зеленью! А светлая инженерная доска Дуб есть в Мистер Плинтус, там Полярный наверно максимально подходит под ваше описание, как раз серенький, серебряный, как дымкой подернутый. А для пущей серости с матовым покрытием возьмите!

0

3

Приветствую. Доставка обрезной доски сухого дуба вот здесь по ссылке есть, доски в светлых тонах как раз. Порекомендовать могу заказывать только тут, компания zawood проверенная, с большим опытом в обработке дерева, так что получаются они всегда высочайшего качества. Заказывал как раз у них данный материал и претензий как на качество, так и на сами доски не было вообще, и всё быстро довезли.

0



Создать форум. Создать магазин