ПРИВОРОТ НА ЛИК ТЬМЫ

http://forumupload.ru/uploads/0000/a1/b2/37/t477699.jpg

"Технологический процесс":

На листе белой бумаги (ватман) чертим чёрным фломастером 3 круга:
1 круг - в левом верхнем углу. На нём пишем имя привораживаемого и кладём его фотографию.
2 круг - в центре листа. В центре круга пишем «666».
3 круг - в правом нижнем углу. На него кладём записку с целью работы.
От 1-го и 3-го круга к центральному кругу идут две стрелы.
Затем берём две красные свечи, черним их над третьей свечой (обычной), и нарекаем именами (надписывая на них имена в верхней части свечи).
Ватман кладём на пентаграмму, заранее вырезанную из картона, по вершинам которой ставим 5 красных свечей. Причем вершины звезды должны выходить за пределы ватмана.
В 1-й круг ставим свечу в подсвечнике с именем привораживаемого.
В нижний левый угол ставим свечу с именем пациентки.
В свечу привораживаемого (там, где написано его имя) втыкаем 6 булавок, предварительно прогревая их на пламени обычной свечи.
Свечи зажигаем, и те, что на концах пентаграммы, и те две, которые нарекли именами. Напротив себя ставим образ, олицетворяющий лик Дьявола.
Над свечами (те, что с именами) работаем руками, гоним два пламени навстречу друг другу, как бы соединяем их судьбы.
При прогорании свечей падает 1-ая булавка, в этот момент надо подуть на лик Тьмы со словами:
«Князь Тьмы, я (имя), прошу тебя Таинствами Темноты, Мирской страстью, Силой Востока. Пусть (имя жертвы) не будет ни сна, ни утешения, ни удовольствия пока сердце и тело не будут повёрнуты к (имя пациентки). Да будет так!»
Взять эту булавку и проткнуть фотографию в области 3-его глаза.
2-ая булавка в левый глаз. Также дуть на лик с тем же текстом (на все остальные булавки это правило распространяется точно также).
3-я булавка в щитовидную железу.
4-я булавка в сердце.
5-я булавка в солнечное сплетение.
6-я булавка в половые органы.
После того, как упали все булавки, даём свечам немного погореть, затем гасим тремя пальцами, и связываем две свечи красной ниткой. Записку сжигаем в полночь, пепел раздуваем на кладбище, на все 4 стороны. Остатки свечей закапываем в могилу. Фотографию можно засыпать солью, завернуть в фольгу, и убрать. Всё это выполняем вместе с Пациентом.

Но вот только я бы этого делать КРАЙНЕ НЕ СОВЕТОВАЛ.
 
Почему? - Прочитать всё в полном объёме можно здесь: ПРИВОРОТ НА ЛИК ТЬМЫ

ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : Каталог Статей

http://forumupload.ru/uploads/0000/a1/b2/37/t385423.jpg