Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в сети » Профессиональная переподготовка


Профессиональная переподготовка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужно пройти курсы повышения квалификации без отрыва от производства, по направлению информационная безопасность. Посоветуйте  хорошее учебное заведение с возможностью занятий онлайн по доступным ценам.

0

2

Я достаточно давно хотел стать айтишников, но все откладывал учебу на потом, а недавно записался на курсы профессиональной переподготовки для специалистов в сфере информационной безопасности без отрыва от производства в «Институт информационной безопасности»  на специальность "Информационные системы и технологии". Очень классные преподаватели, всегда есть обратная связь, если что не понятно, занимаюсь дома в удобное для меня время,  стоимость обучения, не высокая и диплом после окончания курса будет установленного образца.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в сети » Профессиональная переподготовка


Создать форум. Создать магазин