Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Ритуальные услуги в Санкт-Петербурге от ЕГРС Обряд


Ритуальные услуги в Санкт-Петербурге от ЕГРС Обряд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Санкт-Петербурге ежедневно работает похоронное агентство «ОБРЯД», предлагающее доступные цены. Стабильно выгодные цены на услуги по захоронению и кремации гарантирует похоронная служба всем клиентам.
https://i.ibb.co/4j6NPKM/RITUAL.jpg

0

2

Я был в непростой ситуации, когда мне необходимо было получить свидетельство о смерти в Санкт-Петербурге Быть в такой ситуации действительно трудно, но по совету друзей, я обратился в похоронный дом Бориса Гладилина. Я приятно удивился их профессионализму и заботе о клиентах. Оформление свидетельства о смерти оказалось гораздо проще, чем я ожидал. Работники похоронного дома предоставили мне всю необходимую информацию и помогли собрать все необходимые документы. Их ассортимент услуг охватывает все этапы похоронного процесса, начиная с подготовки документов и заканчивая церемонией прощания.

0

3

С  организацией похорон, нам помогли сотрудники агентства  "МосГупРитуал", которые имеют большой опыт и предоставляют ритуальные услуги в Москве с 2005 года. Вся подготовка документов и даже на получение пособия, транспорт, отпевание, место на кладбище, поминальный обед.., все было организовано на высшем уровне и мы достойно похоронили нашу  бабашку. Стоимость ритуальных услуг невысокая и в большинстве случаев зависит от Ваших пожеланий, советую обратить внимание на это агентство.

0

4

Похороны нам помогла организовать компания  "МосГупРитуал". У них есть венки из живых цветов на похороны есть, из искусственных, также есть одежда, гробы и многое другое. Ритуальный агент помогает все подобрать. Пройдите консультацию у них.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Ритуальные услуги в Санкт-Петербурге от ЕГРС Обряд


Создать форум. Создать магазин