Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Остальные виды заработка в интернете » Как забеременеть после лапароскопии?


Как забеременеть после лапароскопии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! 5 лет назад у меня была не развивающаяся беременность !после этого долго обследовалась причину нашли только сейчас ! Уже года три не могу забеременеть .пол года назад сделали гсг там показало что трубы не проходимы одна полностью ,а вторая в конце. Сейчас сделали лапароскопию сказали ,что одна труба была в норме вторую по максимуму восстановили. говорят что если в течении 6 месяцев не забеременеешь ,то придется идти на эко! Кто после лапароскопии беременел и через какое время!

0

2

После лапароскопии маточных труб https://altravita-ivf.ru/laparoskopiya/ … -trub.html должно же пройти какое-то время, организм должен оправиться сначала, а уже потом пробовать опять планировать. Думаю, что если цикла три не получится, то нужно серьезно задуматься над эко. Я после лапароскопии забеременела спустя месяцев 8, через полгода после операции только начала планировать.

0

3

багира написал(а):

Здравствуйте! 5 лет назад у меня была не развивающаяся беременность !после этого долго обследовалась причину нашли только сейчас ! Уже года три не могу забеременеть .пол года назад сделали гсг там показало что трубы не проходимы одна полностью ,а вторая в конце. Сейчас сделали лапароскопию сказали ,что одна труба была в норме вторую по максимуму восстановили. говорят что если в течении 6 месяцев не забеременеешь ,то придется идти на эко! Кто после лапароскопии беременел и через какое время!

Я не понимаю, что вам не нравится? Вы не доверяете своему врачу? Это вам нужно постараться и забеременеть в течении 6 месяцев, чтобы не делать эко... Для этого активно готовьте себя и мужа. Моему мужу как поставили бесплодие https://azf-deletsia-i-besplodie.ru/ я не стала ждать результатов лечения, а сразу согласилась на эко.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Остальные виды заработка в интернете » Как забеременеть после лапароскопии?


Создать форум. Создать магазин