Опен-эйр культура стремительно раскручивается уже много десятилетий, и наша страна не считается исключением. Концерты и иные творческие мероприятия, спортивные состязания и торжества иного характера - всё это организуется отнюдь не только в летние месяцы, но и зимой. По этой причине ежели вы хотите разнообразить свой отдых посещением аналогичного места, то осуществить все это возможно практически всегда. Особенно в столице и прочих крупных населенных пунктах.
Написав или же ежели ввести в поисковую систему запрос новости фестивалей, возможно увидеть довольно множество мероприятий. И полностью такая информационная подборка представлена на интернет-сайте open-air, целиком и полностью посвященном событиям под открытым небом. У нас имеется информационная подборка о фестивалях отнюдь не только в Столице, однако и в других российских населенных пунктах.
Сделанный поклонниками опер-эйр движения проект за время своего существования сделался ведущим СМИ в своей сфере, наиболее полно оповещая своих участников о мероприятиях самого разнообразного направления и размаха. Абсолютно вся информация подаётся особенно наглядным и полным образом, включая указания мест проведения на карте. Информация о мероприятиях публикуется заблаговременно, дабы читатели смогли выстроить планы зараннее.
В общем хочется отметить, что конкретно недостатка мероприятий прямо на улице в Рф точно отнюдь не наблюдается. Организаторы не только мастерски перенимают зарубежный практический опыт, однако и организуют что-то совершенно неповторимое, вероятное только в нашей культурной среде. Конечно, в большей степени аналогичных мероприятий организуется в Столице и С-петербурге, однако и программа иных регионов несомненно считается довольно насыщенной. Очень часто мероприятия производятся в южной части страны, потому, что климатические условия того же Краснодарского края позволяют осуществлять это довольно большую часть года.