Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обзор рынка Forex » Арендовать выделенный сервер!


Арендовать выделенный сервер!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хочу арендовать выделенный сервер, с круглосуточной поддержкой, и качественной работой, куда я могу обратится за помощью?  Буду рад рассмотреть все ваши варианты.

0

2

Выбирал хостинг и увидели инфу о зимней акции, а за окном как раз зима, сбросил фото получил скидку, это было ещё зимой, если у этого хостера ещё действует скидка, сброшу вам информацию.

0

3

Я обратился к одному хостинг провайдеру, думала какой тариф выбрать, проконсультировалась с менеджером, к тарифу комфорт при оплате на год скидка 12% еще и домен, так что взяла и не жалею.

0

4

Yanna написал(а):

Я обратился к одному хостинг провайдеру, думала какой тариф выбрать, проконсультировалась с менеджером, к тарифу комфорт при оплате на год скидка 12% еще и домен, так что взяла и не жалею.

Я очень осторожно выбирал новый хостинг. И очень доволен, что нашел HostZealot, понравилось прежде всего цена-качество. Сайт летает, переходите по этой ссылке и вы сможете. Особенно помогли с переездом. Быстро и качественно, за что, им большое, человеческое спасибо.
Сейчас всем рекомендую пользоваться только их услугами, такие компании свои услуги предоставляют качество, поскольку для них качество работы и клиенты превыше всего.
https://skr.sh/i/181122/sv8dn2cg.jpg

0

5

спасибо за информацию

0

6

Yvondid написал(а):

Всем привет. Хочу арендовать выделенный сервер, с круглосуточной поддержкой, и качественной работой, куда я могу обратится за помощью?  Буду рад рассмотреть все ваши варианты.

Аренда сервера от "Servers Z92" предоставляет гибкую инфраструктуру, которую вы можете настроить под свои конкретные потребности. Независимо от того, какой уровень сложности у ваших проектов, у них есть решение. Вы можете даже устанавливать дополнительное программное обеспечение по вашему желанию. Команда Servers Z92 будет вас поддерживать на каждом этапе аренды сервера, чтобы ваш бизнес процветал без проблем с хостингом. Я лично в восторге от услуг и поддержки этой компании!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обзор рынка Forex » Арендовать выделенный сервер!


Создать форум. Создать магазин