Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



разработка сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто занимается разработкой сайтов для небольших компаний по недвижимости? Мне нужно проверенное агентство с примерами уже готовых работ

0

2

Я помню, как заказал сайт у недобросовестных программистов, они просто кинули меня на деньги, но работа не была выполнена вообще. Через несколько месяцев я обратился в агентство   Digital Info чтобы все таки довести дело до конца. Это было моих самым нормальным решением, ребята не подвели, сделали все так как я хотел. Посмотрите здесь  https://www.digital-info.agency/ партнеров , цены и несколько готовых работ. Вы останетесь под положительным впечатлением.

0

3

Я думаю, что вам нужно ещё подумать о том, как продвинуть свой новый сайт. И заняться этим лучше сразу же!

0

4

Славик Егоров написал(а):

Я думаю, что вам нужно ещё подумать о том, как продвинуть свой новый сайт. И заняться этим лучше сразу же!

Вот именно, о чем стоит позаботиться в первую очередь, так это о том, чтобы рассказать о своём бизнесе людям, которые могут стать вашими покупателями. И для этого лучше выбрать услуги таргета https://markway.ru/target/ в Markway. Специалисты компании настроят таргетированную рекламу с минимальной ценой за клик идеально подобрав аудиторию. Траты на рекламу в социальных сетях будут минимальны с достижением наилучших результатов. Рекламный бюджет, особенно на старте бизнеса, нужно использовать рационально.

0

5



Создать форум. Создать магазин