Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » переезд в другую страну


переезд в другую страну

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Климат в России мне совершенно не походит, я не привык к постоянному холоду и мрачности. Для творчества это вообще невыгодно. Хотел бы переехать теплую страну, все ровно меня  в Москве ничего не держит, хоть и квартира есть. Могу ли я получить второй паспорт в желаемой стране, без утери родного?

0

2

Понимаю, как сложно  творить если вокруг атмосфера к этому не располагает, так и кризис творческий может начаться. Есть много стран в которых получить второй паспорт вполне возможно например эти . https://immigrantinvest.com/blog/easies … tizenship/ Я живу уже два года на территории  Аргентины за счет брака. Мне жена сама предложила чтобы к ней переехал, так и получил второй паспорт. Климат комфортный, живем в частном доме, все отлично.

0

3


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » переезд в другую страну


Создать форум. Создать магазин