Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в сети интернет » Заработок криптовалюты на FREEMOON


Заработок криптовалюты на FREEMOON

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А как вы относитесь к заработку на криптовалюте ? Правда ли на сегодняшний день выгодно в нее вкладывать ? Конечно многие знают этот термин который еще появился лет 10 назад. Кстати говоря я раньше не верил в нее. Но криптовалюта на столько сильно удержалась в финансовой системе что даже стала международной и даже ею в некоторых местах расплачиваются. Оказывается все таки выгодно в нее вкладывать если четко знаешь прогнозы ее курсов. Я вот слышал про такую систему FREEMOON которая как раз грамотно распределяет финансовые операции с криптовалютой. Кто в ней работал ?

0

2

Зарабатывают неплохо на всем этом опять же те, кто наверху пирамиды, т.е. владельцы криптовалютного рынка. И думаю, что крипта еще довольно долго продержится на том же уровне, что и сечас. А зарабатывать можно, например, на разнице покупки-продажи крипты, или заняться торговлей на криптовалютной бирже, но для этого нужно иметь некую сумму в биткоинах.

0

3

Чтобы успешно торговать криптовалютой на бирже, нужна в первую очередь надежная площадка, где можно смело заниматься торговлей и обменом одних цифровых валют на другие. Ну и конечно у вас должна быть свободная сумма денег, которые нужно будет вкладывать.

0

4

Зарабатывать на криптовалюте возможно, но, как говорят обычно в подобных случаях, нужно иметь некоторый стартовый капитал. В данном случае, это сумма в биткоинах, которая не должна быть минимальной. Вот тут FREEMOON  можно многое узнать о криптовалютном рынке. И если вы реально хотите торговать или зарабатывать в этой сфере, то стоит подготовиться.

0

5

В настоящее время пандемия коснулось многих людей, и карантин заставил многие компании перейти на удаленный режим работы. И во время карантина многих пользователей интернета заинтересовал вид заработка, торговля криптовалютой.

0

6

Чтобы торговать криптовалютой, ее нужно иметь. А для этого нужно ее купить, на сегодня один биткоин стоит 49 тысяч долларов! Или намайнить, что также сложно, нужно специальное оборудование, да и не все так просто. Платить за электроэнергию придется огромные суммы. Ждите, когда биток свалится вниз, тогда и купите его а потом будете ждать, когда опять будет взлет.

0

7

Согласен с предыдущим автором комментария, поздновато вы ребята захотели заработать на криптовалюте. Заработал тот, кто покупал биткоин в 2009 году по одному доллару. Вот теперь они купаются в роскоши. А покупать за 49000 долларов, чтобы торговать на бирже, не имеет смысла. Ведь биткоин, как американские горки: то вверх, то вниз.

0

8

Вы совсем запугали автора темы. Ведь не обязательно покупать целый биткоин. Я знаю знакомых, которые начинали с его третьей части и сегодня уже имеют в наличии до десяти биткоинов. Было бы желание заниматься криптовалютой. А со временем можно начать участвовать в смарт-контрактах и быть уже полноправным членом этой команды.

0

9

Если так поступать, как вы советуете, то есть возможность как-то зарабатывать. Пускай это будет не сразу, нужно все время мониторить курс и как только криптовалюта подешевеет, ее нужно купить, хотя-бы часть, а потом уже торговать. Если отнестись к этому заработку серьезно, можно получить на выходе желаемый результат.

0

10

Советую заглянуть на сайт проекта Cryptonisation. Тут ведущие эксперты проекта дадут самый подробный гайд о том что такое децинтрализованная финансовая система, как она развивается, зачем они нужны, ее преимущества и недостатки и многое другое. Я всегда тут ищу подобную информацию и ищу полезные советы в мире криптовалюты)

0

11


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в сети интернет » Заработок криптовалюты на FREEMOON


Создать форум. Создать магазин