Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » как выбрать файлообменник


как выбрать файлообменник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К своему стыду, лишь недавно узнал, что информацию можно хранить не только на своём компьютере или на электронных носителях. а помещать её в интернете на облачных хранилищах или, как их еще называют, файлообменниках. Оказывается таким образом можно уйти от многих неудобств: во-первых оперативная память компьютера не безгранична, во-вторых внешние электронные носители можно и потерять, в-третьих с передачей своих файлов путем обычной почты часто возникают проблемы, связанные с размером файлов. Решил досконально разобраться в том, как работают файлообменники. Но, к сожалению, найти хорошей и понятной статьи в интернете не смог. А вопросов много и кидаться на первый попавшийся файлообменник боязно. Каким хранилищем пользуетесь вы? Может подскажите адрес информативной статьи на эту тему.

0

2


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » как выбрать файлообменник


Создать форум. Создать магазин