Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в сети интернет » Зарегистрировать домен


Зарегистрировать домен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой домен посоветуете для интернет магазина зарегистрировать?

0

2

Обратитесь в техподдержку хостинговой компании HostPro, они помогут вам выбрать домен. Техподдержка у них работает 24/7. Я у них сама  домен .IN.UA https://hostpro.ua/domain-in-ua.html в прошлом году для своего сайта зарегистрировала, хостинг тоже у них арендую, по ценам и качеству обслуживания всё устраивает.

0

3

Не каждому сеошнику легко даются все эти хостинги и домены, особенно новичку сложно разобраться и сделать правильный выбор. Именно для этого существуют подобные сайты https://cpamafia.pro/forums/xosting-i-domeny.43/ , где про каждый хостинг или домен есть детальный разбор о плюсах и минусах. Я и сам здесь периодически что-то смотрю и выбираю, поскольку в голове их все держать невероятно трудно.

0

4

Главное что бы домен был коротким и хорошо запоминался

0

5

Ребята, а кто знает к кому можно обратиться по поводу объектного хранилища?

0

6

Я заказывал s3 хранилище у компании Timeweb за 699 руб. в месяц, объемом 500 гигов. Если для вас дорого, есть тарифы и дешевле, посмотрите на сайте. Для заказа нужно будет пройти регистрацию, она занимает там 2 минуты от силы.

0

7


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в сети интернет » Зарегистрировать домен


Создать форум. Создать магазин