Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Раскрутка просмотров Ютуб: дешево, онлайн


Раскрутка просмотров Ютуб: дешево, онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ку, кто знает, где можно заказать недорогую раскрутку просмотров для видео?? Я потихоньку развиваю канал на ютубе. Хочу ускориться и побыстрее получить предложение от рекламодателей. Кстати, если есть советы по этому поводу, то буду рад послушать ваши мысли.

0

2

Мм, не бери бесплатные варианты. Если тебе будут советовать что-то бесплатное, тогда можешь смело бросать это в мусорку, ну или просто в корзину. Проверить содержимое лишним не будет, но здесь мало людей, которые поделятся с тобой действительно действенным вариантом. В основном придется тратить много времени за накрутку просто смешных цифр. Для твоего варианта хорошо подойдет раскрутка просмотров ютуб. Она недорогая, плюс имеет гарантированный успех. Считай что это два в одном ;)

0

3

Недорогая накрутка просмотров на канал Ютюб  вот на этом ресурсе martinismm.com Мне как-то на форуме тоже посоветовали, я взяла сначала пробно, потом и основной заказ оформила и все пошло очень здорово) Сейчас канал активно приносит прибыль)))

Отредактировано Alissia (2021-05-13 07:56:41)

0

4


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Раскрутка просмотров Ютуб: дешево, онлайн


Создать форум. Создать магазин