Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какого попугайчика лучше завести дома, где дети 6 лет и 8 лет?

0

2

NaYliceRain написал(а):

Какого попугайчика лучше завести дома, где дети 6 лет и 8 лет?

В такой ситуации отлично подойдет попугай лорикет, они очень игривы, любят детей и в то же время преданы всем сердцем тому, кого признают своим хозяином.  Вся необходимая информация об уходе за этими птичками, а также много другой интересной информации есть на сайте https://popugaitut.ru, очень советую глянуть перед тем, как завести себе нового члена семьи.

0

3

Мы покупали волнистого попугая, очень спокойные

0

4

Проводя исследования, ученые обнаружили интересный факт. Оказывается, в мозгу попугаев есть особая область, получившая название «ядра обучения». Она помогает им говорить не только слова, но и целые отрывки из песен и стихотворений. В некоторых случаях попугаи даже способны имитировать разговор двух и более лиц. Подробнее читайте тут https://parrotsworld.ru/raznoe/muzyka-dlya-popugaev

0

5

Ого как интересно..

0

6



Создать форум. Создать магазин