Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Как вы относитесь к минимализму в дизайне?


Как вы относитесь к минимализму в дизайне?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы относитесь к минимализму в дизайне? Хочу сделать кухню в минимализме, но не знаю, с чего бы начать..

0

2

Antharas написал(а):

Как вы относитесь к минимализму в дизайне? Хочу сделать кухню в минимализме, но не знаю, с чего бы начать..

В любом стиле есть свои отличительные черты и их нужно знать, для этого можете полистать фото реальных кухонь на сайте http://vashakuhnya.com. Минимализм предусматривает прежде всего цветовые контрасты, строгие формы и холодную световую гамму (кроме, конечно же, стиля лофт), а также простор для свободы действий.

0

3

Мне нравиться в целом минимализм, он легко трансформируется в другие стили и сочетаем с другими стилями, у меня кухня в арт деко, без проблем подобрали стол и другие мелкие детали интерьера.

0

4

Смотря в какой комнате, в кухне да должно быть максимально лаконично и функционально, уместен будет и хай тек, в гостинной должно быть все таки удобно, это мебель для полноценного релакса и и отдыха, уютные кресла, необязательно классические, можно мешки, они мало занимают места и по дизайну если выбрать в цвет основного декора и дивана впишуться вполне органично, у нас есть такая парочка с https://www.gold-choice.ru/catalog/kresla-meshki , идут из эко кожи, подобрали под свет стен в голубом цвете, смотрятся необычно, форму тела принимают на ура, можно и лежать и сидеть, по комфорту не сравняться с обычными креслами классического дизайна.

0

5


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Как вы относитесь к минимализму в дизайне?


Создать форум. Создать магазин