Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роутер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить роутер, но не знаю какими, именно стоит руководствоваться критериями при выборе и тем более, сейчас на просторах интернета огромное количество самых разных вариантов на которые стоит обратить пристальное внимание. Поиски привели меня сюда https://profipoint.ru/catalog/gadzhety- … outer-pro/ и открыла интересный раздел с недорогим роутером от компании Сяоми. Много всего читала и слышала о том, что эта техника славится своими невысокими ценами и отменным качеством, вот как раз и протестирую. Дорогие друзья, а вы как считаете, стоит ли покупать такого плана технику в интернет магазинах? Обязательно делитесь мнениями прямо сейчас, будем с вами обсуждать.

0

2

У меня какой-то от Сяоми стоит, модель даже не знаю - дали его у провайдера, когда заказывал подключение интернета. Ну, вроде работает и норм.

0

3

Добрый день. Проблема жизненная. И у меня такое было. Но, я нашёл магазин  https://mts-plus.ru/equipments/usilitel … gnala?id=3 , где мне продали отличный роутер. Рекомендую, только не берите фирмы тп линк , он любит статическое напряжение ,тоесть грозу ,может згореть

0

4



Создать форум. Создать магазин