Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разговоры игроков » Книги по покеру


Книги по покеру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие посоветуете почитать книги по покеру. Особенно интересует безлимитный вариант игры.

0

2

На моем сайте  вы можете скачать самые популярные книги по покеру.

"Интернет Техас Холдем" Автор Матью Хильджер – Книга по лимитному варианту техасского холдема, описывающая основные принципы игры в онлайне. Содержит множество примеров и таблиц (есть очень подробный чарт стартовых рук).

"Холдем покер для опытных игроков" Авторы Дзвид Склански и Мейсон Мальмут – Еще одна очень хорошая книга по лимитированному техасскому холдему. Подходит, скорее, для игры вживую, чем в онлайне.

"Харрингтон о Холдеме" Том I Автор Дэн Харрингтон - Просто незаменимая книга для турнирных игроков и игроков в безлимитный вариант Техасского Холдема. Множество примеров из мировой серии игр по покеру WSOP.

"Турнирный покер для продвинутых игроков" Автор Дэвид Склански - Самая популярная книга по турнирной игре, охватывающая все её аспекты. На примерах показано как размышляют в различных игровых ситуациях профессиональные игроки высочайшего класса.

"Сит Анд Гоу 10max" Автор Колин Мошман – Подробная книга по одностоловым покерным турнирам по техасскому холдему с 10-ю участниками, т.н. SnG. Описываются все ключевые стадии таких турниров. Содержит много примеров и задач.

"Суперсистема" Автор Дойл Брунсон – Общая книга по всем вариантам покера. Очень много теории и полезных таблиц. Автор проповедует сверхагрессивный подход к игре, так что, книга становится более актуальной при игре на крупные ставки.

0

3

В принципе, те книги, что я написал, являются основной базой для успешной игры и их необходимо прочесть в первую очередь.

Также можно попрактиковаться в онлайн игре не рискуя своими деньгами и отработать навыки, полученные из прочтенных книг. Для этого достаточно сдать тесты по покеру и получить так называемый бездепозитный бонус от школы покера:

http://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/Banner3.gif

Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Покер Стратегии и станьте выигрывающим игроком!

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

0

4


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разговоры игроков » Книги по покеру


Создать форум. Создать магазин