Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обзор рынка Forex » Бинарные опционы


Бинарные опционы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что думаете про бинарные опционы, реально там заработать деньги?

0

2

Конечно реально, если разбираться в этом.

0

3

А есть список брокеров и какие из них лучше?

0

4

Могу тебе посоветовать один сайт - https://ru.trustedbrokerslist.com/ , там ты найдешь список брокеров бинарных опционов в России, так же есть и Американские брокеры. Честно говоря сам не знаю какие лучше, но думаю тут ты найдешь подходящий для себя вариант.

0

5

С бинарных опционов я начинал, но потом понял что это баловство и перешел на форекс!

0

6

Многие брокеры которые занимаются именно бинарными рационами к сожалению имеют не лучшую репутацию и как минимум уличаются в ложных котировках, которые не соответствуют реалиям. На этом и сливаются депозиты людей, которые надеяться в этой сфере заработать. Я сразу шёл в Форекс, потому что знал, здесь шансов на заработок напорядок больше. А я ещё и  отзывы про мофт, почитал, сразу подключил эту систему чтоб с каждой сделки получать рибейт. Выгодно!

0

7


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обзор рынка Forex » Бинарные опционы


Создать форум. Создать магазин