Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обзор рынка Forex » Обучение Форекс с нуля


Обучение Форекс с нуля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую Вас, господа трейдеры! Сегодня хотелось бы обсудить очень интересную тему – что вообще представляет собой обучение Форекс с нуля? Нужно ли оно? И как избежать обмана?

0

2

Я всегда был приверженец того, что обучение является движителем прогресса. Невозможно достигать определенных высот в любой сфере, будучи необученным простофилей, или вовсе не понимать концепции, по которой живет отрасль, в которой Вы пытаетесь реализоваться.

0

3

Сейчас сферу обучения на рынке просто до краев заполонили различные инфобизнесмены! Кто они? Это те люди, которые не заработали ни копейки, но при всем при этом они пытаются кого-то чему-то обучить, естественно, за определенную плату. Словом, эта плата может быть достаточно большой.  Помнится, что я сидел и пролистывал сайты, посвященные торговле, и я случайно попал на страницу форекс обучения http://fx-newwave.com Честно говоря, я отнесся к этому с львиной долей скептицизма, я подумал, что стоить оно будет достаточно дорого. Что меня удивило, так это тот факт, что они не скрываюь свою торговлю, на сайте очень подробно расписаны 3 курса обучения от А до Я.

0

4


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обзор рынка Forex » Обучение Форекс с нуля


Создать форум. Создать магазин