Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Недвижимость в Москве


Недвижимость в Москве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Агенство недвижимости «Замоскворечье Риэлти» http://www.zamrealty.ru/ поможет подобрать варианты покупки или аренды жилой и коммерческой недвижимости. В базе на сайте представлены не все варианты, поэтому звоните, пишите-подберём нужный. Так же предоставим дополнительные услуги по эксплуатации Вашей собственности: юридическое сопровождение сделок с недвижимостью и другие сопутствующие услуги.

0

2

Я больше доверяю  https://arenda-ofisa.caos.ru/ , так как не раз меня выручали

0

3

За покупкой коммерческой недвижимости лучше всего обратиться в компанию https://bridgeford.ru/, которая имеет эксклюзивные предложения продажи лучших объектов московской коммерческой недвижимости вместе с арендным бизнесом.

0

4

А я всё-таки считаю, что нужно самостоятельно заниматься поисками жилья и лиц, который помогут скрепить сделку, ведь в таком случае вы можете существенно сэкономить. Для примера сравните предложения на досках объявлений https://onrealt.ru/moskva/kypit-kvartiru и добавьте стоимость услуги нотариуса, а затем поинтересуйтесь прайсами подобных компаний. Выбор будет очевиден.

0

5

А мне интересно мнение форумчан относительно долевого участия в строительном бизнесе Москвы и области. Какие варианты возможны?

0

6

Тут нужно быть очень бдительным. На сегодняшний день кроме того, что экономика замерла существует еще и риск нарваться на недобросовестного застройщика. Знаю реальный случай, когда в результате рейдерского захвата бизнеса пострадал бизнесмен Ильгар Гаджиев sdi, хотя он еще не теряет надежду помочь дольщикам.

0

7

Действительно не простая ситуация и уникальный случай. Мало того, что Ilqar Hajiyev akkord потерпел такие убытки, он еще и пытается каким-то образом привлечь внимание властей на сложившуюся ситуацию, чтобы помочь людям. Речь идет о более 1000 семей, которые дали SDI Group авансовые платежи за квартиры. Вернут ли они свои деньги или когда-нибудь увидят свои дома?

Отредактировано Ten (2020-06-18 21:15:38)

0

8

Перед любой сделкой рекомендую вот с этой статьей ознакомиться - https://geomergroup.ru/article/eksplika … z-bti.html. Практически любые действия с недвижимостью требуют определённого пакета документов, в состав которых входит поэтажный план здания. Это графическое отображение одного уровня жилого и нежилого объекта с указанием площади помещений, указанием всех элементов конструкции. Без этого документа невозможно получение кадастрового паспорта, совершение инвентаризационных действий в БТИ.

0

9

Мы купили участок, недалеко от Москвы. Сейчас строим там частный дом. Уже вот накупили строительные материалы, а так же метизы и другой строительный крепеж. Наняли рабочую бригаду, которая будет строить дом, а муж будет все это дело контролировать.

0

10


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Недвижимость в Москве


Создать форум. Создать магазин