Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Остальные виды заработка в интернете » Новый сервис заработка на кликах (лайки и подписки в youtube) ВЫГОДНО


Новый сервис заработка на кликах (лайки и подписки в youtube) ВЫГОДНО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регистрируемся на данном сервисе  socialsbox
На забугорном форуме познакомился с разработчиком этого сайта , в одной теме общаемся с ним , я узнал что различные боты и автокликеры только

приветствуются , по теме автокликера я сделал видео на ютубе и они начали его раскручивать тоже ,а так же добавили мне бонус в 50 $ на счет. за 1

вечер я подняд 10 $ ставя кликер на 2 виртуальные машины и немного сам поклацывал. За 1 клик  лайка или подписку они платят - 0,05 цента , за коммент

к видео - 2 цента ( но коммент должен быть по теме , поэтому кликером особо не воспользуешься). Вот видео про кликер и под ним ссылки на загрузку -

http://www.youtube.com/watch?v=oqXZjMpq6Ws.  Насчет выплат кстати , выплачиваются оказывается

не только через пейпал , но и через вебмани (WMZ) , главное вместо логина пейпала при выплате вставлять кошелек вебмани и отправить письмо в

техподдержку support@socialsbox.com .
Всем спасибо за внимание , думаю будет полезно.

Отредактировано madstill (2013-10-01 02:45:05)

0

2


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Остальные виды заработка в интернете » Новый сервис заработка на кликах (лайки и подписки в youtube) ВЫГОДНО


Создать форум. Создать магазин