Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Надувная кукла или вагина?


Надувная кукла или вагина?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пробовал кто-нибудь такие интересные вещи как надувные куклы http://www.odinplus.com/catalog.asp?group=47 или на худой конец, хоть вагины? Расскажите об ощущениях. У меня задумка купить, да хочу сначала отзывы послушать. С женщинами у меня как всё нормально, но такая активность, что ни одна из них не выдержит. Придумал такой вариант.

0

2

да зачем тебе это надувное чучело если есть настоящие горячие женщины! у меня был опыт с подобными, настоящие профессионалки и знают что делают. три раза находил девочек онлайн https://kievlady.com/modeli/vip/ ни одна из них не разочаровала, выбирай любую и приедет по указанному адресу быстро))) после такой ночи ты и думать забудешь об игрушках навсегда

0

3

Мужик обмельчал)), если б еще резиновая вагина варила борщ, то вообще б половина мужиков жили припеваючи без баб, евнухи диванные совсем обленились)).

0

4

Мужики акститесь, баб же полно)).

0

5


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Надувная кукла или вагина?


Создать форум. Создать магазин