Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Где найти разборы по маркетингу?


Где найти разборы по маркетингу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, кто знает, информативный сайт с разборами кейсов по маркетингу.

0

2

Такие статьи вы попробуйте поискать на яндекс дзене. Там сто процентов найдутся авторы которые пишут про работу в сфере маркетинга. Они то точно делают разборы реальных примеров.

0

3

Видел много разборов на это маркетинговом сайте https://reklamasite.ru/reklama-adidas-s-grudyu/ Там у них целая библиотека статей про эту сферу. Мне было очень полезно почитать там, когда я изучал принципы работы в рекламе. Еще мне помогли их разборы рекламны кампаний. Элементарно все на примерах объяснили.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Где найти разборы по маркетингу?


Создать форум. Создать магазин