Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Стратегии Покера и станьте выигрывающим игроком!

Школа покера онлайн

Бесплатный стартовый капитал предоставляется в выбранный вами онлайн покер-рум после прочтения статей со стратегией игры и сдачи покерных тестов.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Юмор, анекдоты, приколы » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов. Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%. Вместе мы могли бы неплохо заработать, а кто-то может с моей помощью купить квартиру себе ниже рынка. Я тут прикреплю доходности для инвесторов.  https://is.gd/YZH6P8  Пишите в личку, я там подробнее расскажу)  @fredddred телеграмм

0

2

ctylorfdcf написал(а):

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов.

Я и сам подумываю инвестировать в недвижимость. Но просто у меня не получится покупать и продавать несколько различных вариантов сразу - не настолько хорош мой стартовый капитал).
А вот один дом или виллу можно было бы прикупить в Европе. Пока что более всего склоняюсь к Греции, мне нравится там экономическая обстановка, политическая обстановка, да и сам солнечный климат - тоже хорошо. Посмотрел варианты на Greece Invest - вполне могу себе позволить купить виллу в Салониках. Далее можно будет сдавать её в аренду отдыхающим, а можно будет самому ездить туда в отпуск. А со временем, возможно, меня всё больше посещает такая мысль, перееду туда на постоянку.

0

3


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Юмор, анекдоты, приколы » Инвестиции в недвижимость


Создать форум. Создать магазин